業界未経験☆韓国アイドル系超絶イケメン!
業界未経験☆韓国アイドル系超絶イケメン【レンマ君】の入店です!!
クールな雰囲気ながらも、受け答えはハキハキとしており結構おしゃべりで不意に見せる笑顔がとても好印象♪
スラットしていて肌は色白、学生時代はバスケットボールをしていたこともありスタイル抜群!!
さらに、さらに、なんとずっしりとした18cmのPサイズ///
イケメンにこんな大きいPサイズはもう虜になりますね!!!
業界未経験ながら、「バックタチをメインに頑張ります!」と一生懸命は姿勢も好印象!!
イケメンで大きいPサイズに犯されると考えただけでも、もうやばいですね///
そんなイケメンで大きいPサイズのレンマ君と熱いひと時を過ごしてみてみませんか!!
沢山のお問い合せお待ちしております。






←左右にフリックで写真切り替え→






アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 50kg |
| Pサイズ(勃起時) | 18cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ ソフトS ソフトM 複数プレイ マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
個室コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
出張コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
24時間貸切 ¥80,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥36,000
(出張¥32,000)
22:00~9:00 ¥35,000
(出張¥31,000)
23:00~9:00 ¥34,000
(出張¥30,000)
24:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
延長(30分) +¥5,000
はじめまして!
CHANCE新大久保店のレンマです。
バスケしてる大学生です!
趣味はサウナに行ったり、古着を探したりすることです!
えっちも好きかも?(笑)
たくさん可愛がってください〜!
みなさまに満足していただけるよう、精一杯がんばります!
ご指名お待ちしております!