
←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 45kg |
| Pサイズ(勃起時) | 18cm |
| セクシャリティ | ー |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | ー |
| 体毛 | ー |
| その他の特徴 | 茶・金髪 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 スリム・ガリ系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ 複数プレイ デート 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
ー
ー