staff続々入店中!!!
続いて行きましょう!!!
色白・極細のきれいなスリム体系!!!
さくや君! (`・ω・´)ゞ
NEXT大阪店!!!
入店 & 受付開始!!!!!!!
品のある整った顔立ちに優しい笑顔の男の子 (●´ω`●)b
プレイは
バックの受けを得意としております!!!
出勤も大きく比較的抑えやすくなっております!!
この機会にぜひ!! (●´ω`●)ノ

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 19才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 44kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | ー |
| 体型 | ー |
| 筋肉 | ー |
| 体毛 | ー |
| その他の特徴 | ー |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | スジ筋 スリム・ガリ系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックウケ 複数プレイ マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー